Nimiruda Тесты КАКОЙ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

КАКОЙ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА САМОМ ДЕЛЕ


Психологический тест, который поможет разобраться в себе и понять, что важно для вас на самом деле. Пройдя его, вы сможете лучше понять свой внутренний мир и узнать, как вы относитесь к препятствиям и соблазнам.

Отвечайте на вопросы теста, как можно быстрее, особо не задумывайтесь и не анализируйте ответы.  Помните, что  это не игра, а психологический тест. Если будете отвечать на вопросы сразу, не раздумывая, вам удастся наладить контакт со своим подсознанием.

  1. Представьте себя стоящей на дороге. Что это за дорога? (проселочная, грунтовая, магистраль, и т. д.).
  2. Где в данный момент находится солнце? Какое сейчас время суток?
  3. Вы идёте по этой дороге, вдруг на вашем пути возникает забор. Что это за забор, какой он? (деревянный, каменный, железный и. д.).
  4. Как вы собираетесь преодолеть его?
  5. И вот забор позади, а впереди виднеется лес. Что это за лес? (сказочный, еловый, светлый, темный, смешанный и т.д.).
  6. Вы подходите к лесу и обнаруживаешь там тоненькую тропинку, по которой устремляешься дальше. Вдруг на тропинке вы видите ключ. Какой он? Что вы собираетесь с ним сделать? (пройти мимо, взять, повесить на дерево и т.д.).
  7. Дальше на вашем пути встречается маленький карлик. Ваши действия (поздороваться, поболтать, пожалеть, взять на руки и т.д.).
  8. Через некоторое время вы выходите из леса и подходите к водоему. Что это за водоем? Что вы будете делать там? (искупаетесь, посидите рядом и т.д.).
  9. А за водоемом вы видите дом своей мечты, из него выходит мужчина вашей мечты и приглашает войти и остаться там навсегда. Ваши действия.
  10. За домом опять начинается дорога. Какая? Опять вы встречаете препятствие? Что это за препятствие? (другое, то же что и было в начале пути).
  11. Где находится солнце в тот момент?

КАКОЙ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

Тест трактуется очень просто, правда, не исключены небольшие неточности.

  1. Дорога - это ваше отношение к окружающей действительности. Если дорога асфальтированная, по которой мчатся машины, магистраль – значит, вы очень активна по жизни, дел у вас невпроворот, везде нужно успеть. Что, впрочем, вам с блеском удается. Вы находите силы и время, как для работы, так и для отдыха. Если проселочная и грунтовая – значит, вы ведете спокойную, размеренную жизнь, стараетесь контролировать события, не позволяте им забегать вперед.
    Если на дороге ухабы, мелкие камешки – вас что-то тревожит, это может быть что-то незначительное, но ужасно надоедливое, преследующее вас довольно долгое время
  2. Солнце – ваши планы, идеи, цели. Если солнце восходит – значит, вы только на пути к их осуществлению. Если прямо над головой – значит, пока вы только воплощаешь их в жизнь. Если время после полудня – значит, большинство ваших идей уже осуществлены, цели достигнуты, планы осуществлены.
  3. Забор означает препятствия. Чем больше и вше забор, тем больше вы склонны преувеличивать свои неудачи.
  4. Способ преодоления забора – это то, как вы справляетесь с неприятностями. Если вы перелезаете, обходите или ищете калитку в заборе – значит, вы стараетесь решать свои проблемы гибко, и как можно безболезненно. Если вы действуете напролом – значит вы довольно прямой человек, вам свойственно молниеносное принятие решений.
  5. Лес – это ваша внутренняя сущность. Чем светлее лес, тем светлее у вас на душе, в мыслях. Смешанный лес говорит о том, что вы, скорее всего, очень интересный человек, который стремится к знаниям. Сосновый или еловый – вы очень рациональна, твердо стоите на ногах, знаете, чего хотите от жизни. Так же вы очень надежный человек.
  6. Ключ – это ваше счастье. Здесь все просто. Чем меньше ключик – тем больше для вас значит духовное равновесие, счастье, близость с партнером. Соответственно чем больше, тем большее значение для вас имеют материальные ценности. Чем красивее ключик, тем больше внимания вы уделяете эстетической стороне своей жизни. Если вы берете ключик с собой, вы никогда не пропустишь того, что сделает вас счастливой. В противном случае (вешаешь на веточку, проходишь мимо) – вы склонны не замечать это, оставлять другим.
  7. Карлик символизирует ваше здоровье. Чем больше вы с ним общаешься, тем больше вы подвержены различным заболеваниям.
  8. Водоем символизирует ваши чувства к любимому человеку и то, как вы их проявляете. Чем глубже водоем, тем глубже ваши чувства. Если это спокойное озеро, вы и ваш избранник – уравновешенные люди. Если это быстрая речка, ручеек, водопад – вы страстная натура. Для вас каждый день это водоворот чувств, вам нужно постоянное внимание и присутствие молодого человека.
    Об этом же говорят и ваши действия возле водоема. Если вы садитесь рядом – вас устраивает уже только присутствие любимого. Если купаетесь, умываетесь – вы словно растворяетесь в нем, для вас очень важны знаки внимания, нежные слова и действия.

  9. Дом и мужчина вашей мечты – это склонность к соблазнам, степень вашей азартности.
  10. Дорога после дома – ваша дальнейшая жизнь (смотри характеристику в первом пункте). Если препятствие осталось то же, то вы не возьмете уроков от жизни.
  11. Солнце покажет, насколько вам удастся воплотить свои планы в жизнь. 

    Источник: znaemtolk.com

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Сексуальный тест для женщин: "Рецепты дядюшки Фрейда"

Сексуальный тест для женщин: «Рецепты дядюшки Фрейда»Сексуальный тест для женщин: «Рецепты дядюшки Фрейда»

Женщины умеют хранить тайны, если они - свои, а не чужие, но иногда дамские сексуальные фантазии становятся абсолютно непостижимыми для партнёра. Может ОНА мечтает о сексе с девушкой или представляет

Тест, что для Вас важно на самом деле?Тест, что для Вас важно на самом деле?

Отключите на время свою логику — вопросы направлены на игру с вашим подсознанием. Не давайте себе времени на раздумья. Записывайте первое, что приходит в голову. 1. Представьте, что вы идете

Тест личности: выбери свою дверь

Тест личности: выбери свою дверьТест личности: выбери свою дверь

Экспресс-тест по картинке поможет определить тип вашей личности и раскроет секреты выраженных черт характера. Для того, чтобы пройти тест, выберите на картинке любую понравившуюся вам дверь.Не нужно долго думать над выбором — просто остановитесь на той дверце, которая вам полюбилась