Nimiruda Познай себя Что такое тетахилинг.

Что такое тетахилинг.

ЧТО ТАКОЕ ТЕТАХИЛИНГ.

ThetaHealing™ (Тета-хилинг) – это запатентованная уникальная технология, которая представляет собой практическое применение открытий квантовой физики, и позволяет использовать скрытые ресурсы вашего мозга. Она пробуждает вашу врожденную интуицию, а так же целительные способности для духовного и личностного развития, самоисцеления и исцеления других людей.

Под «исцелением» в ThetaHealing™ понимается не только выздоровление от разных болезней, но и нахождение своего предназначения, улучшение финансового положения, смена места работы или развитие своего бизнеса, создание гармоничных отношений в семье, с детьми, родителями, встреча своей второй половинки и т.д.

Исцеление  – это постоянное внутреннее изменение, приведение себя в гармоничное и сбалансированное состояние.

Технология ThetaHealing™ была создана Вианной Стайбл в 1995 г. когда она хотела помочь себе излечиться от рака, потеряв надежду на выздоровление с помощью как традиционной, так и альтернативной медицины. Сайт Вианы Стайбл, где собрана более детальная информация — http://www.thetahealing.com/

После мгновенного излечения она обратилась за разъяснениями к ученым, чтобы понять — в чем причина ее столь быстрого выздоровления. После проведенных исследований ученые ответили, что причиной является тета-частота мозга.

Они обнаружили, что у практиков тета хилинга мозг преимущественно работает на волне тета и гамма. И на данной частоте происходит мгновенное изменение чувств и убеждений, которые связаны с заболеванием.

Ученые и медики уже давно признают, что негативные мысли, эмоции и переживания имеют непосредственное отношение к ухудшению здоровья и возникновению хронических заболеваний.

При этом негативные мысли являются причиной возникновения не только того или иного заболевания, но они позволяют создавать и негативные ситуации, тем самым ухудшая вашу жизнь в целом.

В процессе работы в тета-состоянии происходит нахождение и замена убеждений, которые вызвали ту или иную болезнь или негативную ситуацию, а так же обучение истинным знаниям и чувствам.

Технику быстрого осознанного погружения в состояние тета и проведения мгновенного исцеления Вианна назвала Тета-Хилинг (ThetaHealing™), что означает – «исцеление в состоянии тета» или «тета-исцеление».

На сегодняшний день существуют тысячи практиков тета-хилинга в разных странах мира. Данная технология  популярна в Америке и Европе. В Японии этой технике обучают врачей в медицинских учреждениях.

Для России явление тета хилинга пока новое, поскольку эта методика в нашей стране стала развиваться относительно недавно.

Слово healing в переводе с английского означает «исцеление». В русском языке «тэта-хилинг» переводится как «тета-исцеление» или «ДНК-исцеление».

 ЧТО ТАКОЕ ТЕТАХИЛИНГ.

Методика «тета-исцеления» – это одна из эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками.

Что же представляет собой ThetaHealing™?

Уже многие люди знают, что различные убеждения и программы тормозят и блокируют различные сферы их жизни – здоровье, финансы, личные отношения и так далее.

Многие даже знают, какие у них есть страхи и сомнения, и какие ограничивающие убеждения мешают их благополучию. Это осознаваемые вещи.

Но осознать свое убеждение – это лишь поверхность. Как показывает практика,  в обычной жизни многие люди не осознают многие негативные программы, которые и являются корнем их проблем. И эти программы влияют на их жизнь. Они живут в соответствии с этими установками.

Ваши убеждения, в том числе и глубокие корневые, хранятся на четырех уровнях.

Первый уровень – базовый. Это убеждения, которые связанны с вашим детством и воспитанием. Вы приняли их от родителей, воспитателей в детском саду, школьных учителей, соседей по дому, от вашего окружения и как опыт, в качестве подтверждения каких-то ситуаций.

Не даром говорят: «Мы все родом из детства». Это фраза именно про это. В детстве и подростковом возрасте идет впитывание различных установок, по которым в дальнейшем вы и живете.

Второй уровень – генетический. В него входят все убеждения, которые пришли к вам от ваших предков. Их передали вам ваши родители. На протяжении веков существования вашего рода, ваши пра-пра-пра формировали утверждения, по которым проходила их жизнь.

Далеко не все из них являются негативными и ограничивающими. Многие дают защиту, безопасность и поддержку в жизни.

Но есть убеждения, которые когда-то сохраняли вашим предкам жизнь, а для вас сейчас являются сильным блоком, поскольку времена изменились. И уже нет этой опасности.

Например, если семья ваших (пра)дедушки и (пра)бабушки была раскулачена, то у них сформировалось убеждение, что иметь финансовое состояние, жить в изобилии ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. И эту программу в качестве защиты они передали своим потомкам.

Третий уровень – исторический, когда ваши проблемы связаны с какими либо событиями в ваших прошлых жизнях. В тета хилинге принимается утверждение, что человек проживает на Земле не одну жизнь. И каждая жизнь оказывает свое влияние на все последующие.

Чаще всего именно в прошлых жизнях обнаруживаются различные клятвы, обеты, договоры, обещания, действие которых распространяются на все последующие жизни.

Поскольку клятвы мы даем, а вот завершить их забываем. И они начинают за нами повсюду тянутся «хвостом».

Например, если человек был священнослужителем, и давал обет безбрачия, в этой жизни возникают сложные отношения с противоположным полом, если они вообще возникают.

А если в прошлой жизни вы поклялись кому-то за что-то отмстить, то и в этой жизни будет проявляться действие этой клятвы. Только уже неосознанно. И не понятно, почему у вас вдруг возникает ненависть к какому-то человеку, и вам так и хочется ему в чем-то «насолить».

И последний, четвертый уровень – уровень души. Это ваши личные убеждения. Убеждения, которые приняла ваша душа, исходя из всего полученного вами опыта. И опыта не только жизни на Земле, но и в других мирах.

Многие методики позволяют вспомнить и проработать убеждения базового и генетического уровня (так называемые родовые программы). Но большинство из них не затрагивают исторический уровень и уровень души.

Более того, убирая то или иное негативное чувство, надо еще и обучить человека как жить без него. Поскольку его тело так сжилось с этой энергией, что, не зная как жить по-другому, оно может вернуть удаленную программу.

Все подсознательные блоки (убеждения, программы, мысли), которые мешают вам реализовывать ваши планы и желания, выявляются с помощью специального мышечного теста. Данный тест широко и давно известен во всем мире. Он используется во многих методиках. Поскольку все мысли в виде определенной энергии хранятся в клетках вашего тела.

После того, как программа определена, и вы принимаете решение с ней расстаться, даете на это свое согласие – убеждение заменяется на противоположное.

Методика ThetaHealing™ помогает выявить и изменить убеждения, которые мешают человеку в его работе, общении, личных отношениях, финансовых вопросах, а так же позволяет провести диагностику и устранить проблемы со здоровьем. А результаты можно получить уже за один сеанс. Более широкий вопрос решается за несколько сеансов.

Источник: liveinternet.ru

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Корень мандрагоры... мифы и правда

Корень мандрагоры… мифы и правдаКорень мандрагоры… мифы и правда

 Про корень мандрагоры. Согласно поверьям , тот, кто услышит стон, издаваемый Мандрагорой при её выкапывании из земли, должен умереть; надо привязать к корню собаку, которая вытащит корень из земли и

Камень «Куриный бог» - магические свойства

Камень «Куриный бог» — магические свойства.Камень «Куриный бог» — магические свойства.

Камень «Куриный бог» является простым талисманом, который можно буквально найти под ногами. С древних времен люди считают, что он обладает огромной энергией, которую можно использовать себе во благо. Есть несколько

Молитва преображения Валерия Синельникова.

Молитва преображения Валерия Синельникова.Молитва преображения Валерия Синельникова.

СоТворение новой реальности Молитва — это код для трансформации, читая молитву, мы издаем вибрации, настраиваясь на связь с Высшими Силами. Эта замечательная молитва Доктора Синельникова помогает восстановить мир в своей душе,